Свеча
Только твой свет на стене
Я собираю осколки
Как будто себя в тишине
Ты дрожишь у окна
Наклоняясь к моим ладоням
И каждый прожитый день
Каплю воска слезой уронишь
Но если ночь прийдет
Я не уйду назад
Пусть ветер воет рвёт
Пусть гаснут все слова
Гори, гори, моя свеча
Не отдавай меня тьме
Гори, гори, моя свеча
Пока я живу на земле
Гори, гори, моя свеча
Я всё ещё верю тебе
Я знал, как ломается сердце
Как падает в мглу пустота
Но ты поднимаешь мне небо
Одним языком огня
Я несу сквозь дождь
Яркий живой огонь.
Если ты со мной рядом,
Всё получится, друг мой!
И если путь оборвёт
Последний горький миг
Я сохраню твой свет
Как самый чистый родник
Гори, гори, моя свеча
Не отдавай меня тьме
Гори, гори, моя свеча
Пока я живу на земле
Гори, гори, моя свеча
Я всё ещё верю тебе
Пусть станет холодно здесь
Пусть всё вокруг замрёт
Я слышу, как твой огонь
Меня по имени зовёт
Гори, гори, моя свеча
Не отдавай меня тьме
Гори, гори, моя свеча
Пока я живу на земле
Гори, гори, моя свеча
Я всё ещё верю тебе
Гори, гори, моя свеча
Пока я живу на земле
Свидетельство о публикации №126060702828
