Мы шли по выжженной земле
Мы шли практически сломавшись,
И не надеялись уже
Найти себя, судьбе отдавшись.
Но где-то там совсем внутри
Жила надежда на спасенье
И шли дорогою пустой,
Не поднимая глаз. И вера
Практически сошла на нет,
Практически себя не видя,
Услышали мы звон любви,
Едва-едва он уловимый.
И встрепенулось там, в груди,
Там что-то трепетно проснулось
И зародился огонёк
И жажда жизни встрепенулась.
Расправив плечи, осознав,
Что шанс был дан и он последний,
Мы аккуратно в руки взяв
Пошли на зов любви той вечной.
И оказалось, что её
Мы знали где-то в прошлой жизни.
И поняв всё, простив себя,
Мы понеслись в потоке жизни.
Свидетельство о публикации №126060702802
