Каждый из нас делает выбор
Выбор как шаг, шаг в неизвестность.
Правильно - нет, узнаем чуть позже.
Каждый из нас на своём месте.
Что нас ведёт? Жажда успеть всё!
Кажется там - за поворотом чуть лучше.
Правил здесь нет! Выбор на нами:
Шаг в никуда или снова на месте.
И не дано знать наперёд нам,
Что там скрывается, как будет лучше.
Только попробовав и прикоснувшись
Ты всё поймёшь - и опять в неизвестность!
Свидетельство о публикации №126060702775
