Я не знаю, что с нами будет
Я не знаю, что нас дальше ждёт.
И не стоит об этом думать,
Стоит жить как сердце зовёт!
Выбрать то, что сейчас тебе важно,
Слушать сердце - вперёд идти,
Не оглядываясь напрасно,
Не жалея о прошлом в пути.
И не тратить всех сил на раздумья,
Что ТАМ будет? ГДЕ счастье моё?
Оглянуться вокруг и увидеть -
Счастье здесь, ты вдохни - вот оно!
Счастье - жить, веселиться и плакать,
Счастье - быть в этот миг ровно здесь,
где стоишь ты в момент своей жизни,
Счастье - просто нам чувствовать-быть.
И, поняв, то, что счастье здесь рядом,
Словно груз с твоих плеч упадёт,
И, расправившись гордо и властно,
По другому по жизни пойдёшь.
Свидетельство о публикации №126060702750
