На расстоянии тебя я к сердцу прижимаю
И обнимаю я тебя всего своей душой,
Как в покрывало тебя я в нежность закрываю
И тихим шёпотом кричу, что только мой.
Не счесть тех дней, что были мы в разлуке,
Не счесть ночей, в которых ты не обнимал меня.
Не счесть тех слов, что не сказал мне тихо,
Не счесть тех слёз, пролитых без тебя.
И невозможно описать словами,
Как жду тебя, как рвёшься ты ко мне,
Как ждём тот миг, когда мы будем вместе,
Два сердца, две души. Мы. Ты и Я.
Свидетельство о публикации №126060702729
