о папе...
моя бедная, бедная мама...
Э. Крыловой
– Элла, маму свою вспоминаю и я,
не одна ты такая, нас двое...
мама, милая мама моя
не пойти по грибы
нам с тобою...
Что отмерено мне, доживаю и я
Но я вас уверяю, джентльмены и дамы,
Нет я не одинок, у меня есть семья,
Но и мне неуютно без мамы.
всё проходит я знаю, и это пройдёт
из событий не делаю драмы,
пусть года утекают, да вот
доживать беспокойно
без мамы...
PS
Папа дорог любому и мне... я,
вспоминаю его, но ведь
мама роднее…
Свидетельство о публикации №126060702690
