Как много среди нас людей
Что думают: «Вершаю судьбы!
Я- лучше! Я-умней! Я-свет!
Никто не знает, что ему нужно!»
И мнят они себя творцами,
И меч заносят, и вершат
свои мечты, свои задачи,
И лестью льют себе в глаза.
И хвастают потом промеж собою
Кто скольких в суе победил.
Но не вдамёк им всем «героям»,
Что так они себя казнят.
Придёт тот час - они очнутся,
Но поздно будет всё менять.
Себя они растопчут сами,
Но поздно… время не воротишь вспять!
Свидетельство о публикации №126060702637
