Рождество
За окном метель метёт,
И бежим опять на встречу,
Рождество в окно стучит...
Мы столы опять накрыли,
Белоснежной скатертью,
И подруг мы пригласили,
На славный праздник- Рождество...
Мы подарки всем купили,
Мы билеты заказали,
На все праздники мы улетели,
Отпраздновать славный праздник Новый год...
Кто-то в Лондон полетит,
Кто-то в Милан опять поедет,
За окном опять метель метёт,
И Зальцбург снежный за окном...
Так приятно вас увидеть,
Так приятно осознать,
Что все лучше на свете не бывает,
В этот праздник - Рождество...
Свидетельство о публикации №126060702620
