Я не понимаю, что происходит
Это какое-то просто безумие!
Мир вверх тормашками,
Время на паузу,
Мы в бесконечности,
В космос безумия.
Кружатся мысли без дна ошарашены.
Бьются о скалы моей — твоей памяти.
Как-то невзрачно, до полного имени
Не дотянули, разбились бессмысленно.
Что происходит? Откуда безумие?
Что неподвластно сейчас пониманию?
Где мы? Кто именно падает вЫсоко?
И для чего всё кружится неистово?
И не дано нам узнать и увидеть всё,
Мы разобьёмся о скалы безвременья,
И, не найдя ни себя, ни ответ какой,
Канем мы в бездну высОко возрадуясь.
Свидетельство о публикации №126060702615
