Чувства обострены до предела
Нервы оголены.
Каждое слово - выстрел из бездны,
Жест - это символ из тьмы.
Трусит от взгляда,
Жалит дыханье,
Выстрел за выстрелом
И сразу в кровь.
Чувствую злость и попытку исправить,
Но нету сил, от бессилья кричу.
И нету выхода, бег вновь по кругу,
Всё повторяется день за днём.
Вырваться, выпасть - а там будь что будет,
Выход единственный. Только вперёд.
Свидетельство о публикации №126060702551
