Не шутка для, малой
Устал я злится, думать и желать.
Хочу тебя, обнять и приласкать.
Пока об этом, лишь могу мечтать.
Малая, я, скучаю по тебе.
Ты знаешь, жизнь свою, живу в борьбе.
И знаю, что ты тоже знаешь.
О моих чувствах, и того желаешь.
То,что я видел, мне не передать.
Тебе осталось, только подождать.
Тебе придется, дочку мне родить.
Нельзя уже, всё это изменить.
Порой мой сон, зависит от тебя.
Пишу тебе, лилея и любя.
Чуть-чуть осталось, не пугайся и не бойся.
Чуть подожди, вообще не беспокойся.
Я всем всегда,рулил и разрулю.
Тебя сейчас,ценю я и люблю.
Хотя ты тоже, нервы мне имеешь.
Но ты со мной, совсем не постарееш.
Ты для меня,всегда будешь,малой.
Простой, обычной, милой, дорогой.
Терпение, для женщины удел.
Нельзя чудить,я ненавижу беспредел.
(БАТЮШКА) 07.06.2026.
Свидетельство о публикации №126060700254
