Эзотерик

.
.
.
.
.
ВСЁ
ЕСТЬ
ТВОРЕНИЕ
БОГА
.
НЕГАТИВНЫЕ
СТОРОНЫ
тоже
ДОПУЩЕНЫ
БОГОМ
.
.
только
ВСЁ
что
от
БОГА
ЧЕРЕЗ
БОГА
ИМЕЕТ
СМЫСЛ
...
.
.
хотя
и
ПОКАЗ
как
УБИВАЮТ
ЛЮБОВЬ
и
ЖИЗНЬ
тоже
ИМЕЕТ
СМЫСЛ
.
.
.
07.06.26г.  10 52
.
.
.
.
.
.
.
=======================
из интернета
.
.
======================
. Самовыражение
 
Выражение себя есть подобие Творцу.
 
Выражая себя и не занимаясь самоосуждением, можно постигнуть процесс самовыражения Бога как Творца.
 
Пока мы привязаны к общественной морали и нашему опыту, то проявляем субъективное мнение о правильности и неправильности действия, тем самым тормозим поток самовыражения в себе. Мы мыслями тормозим энергию свершения. Я это уже делал и знаю, что не получится. Это торможение выражения себя в пространстве.
 
Бог не задумывается о том хорошо это или плохо, он просто трансформирует реальность, самовыражаясь из состояния безусловной любви к своему творению.
 
Лучше сделать, выражая себя, и жалеть, чем не сделать и жалеть.
=========================
.
.
.
.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →