Рождение любви
Город спит, покоряясь луне…
Любишь ли? Размышляя о том,
Я боюсь позабыться во сне…
Просыпаюсь и Бога молю:
«Помоги сохранить этот свет!»
Ведь живу — потому, что люблю!
Даже если ответишь мне «нет»…
Свидетельство о публикации №126060702370
