Кладбищенское
И, наверное, даже имею во многом успех,
Но всегда, видя мраморный крест на твоей могиле,
Я не знаю, как мне оправдать и принять не мой грех…
И не плачу уже, и все розы давно я вернула,
Разговоры короче, помочь мне с небес не прошу.
Я всё вспять, через слёзы и боль, но смогла, развернула,
И теперь не так часто уже я к тебе прихожу…
Всё простила тебе. У меня нет других вариантов.
И себя я давно перестала хоть в чем-то винить.
Я готова к дуэли любой. Даже без секундантов.
Даже без пистолета. И я продолжаю жить…
Свидетельство о публикации №126060702300
