СВО. Привет от России
Захватив врага опорник,
Все обыскали блиндажи.
Там лишь двухсотые повсюду
И ни одной живой души.
Но вдруг у трупа на разгрузке
Нерусский в рацию кричит:
Tell me, Richard, what happened?
Но побратим их был убит.
Припев:
Те наёмники-убийцы
Приехали нас убивать.
Но будут страшно, беспощадно,
Жестоко, твари, умирать.
Куплет:
И рацию берёт парнишка,
В неё спокойно говорит:
Твой Ричард ничего не скажет,
Он сдох, убитый здесь лежит.
И закричал тогда наёмник:
Мы вас отышим and kill убъём.
Мы вас, Rasha, ненавидим
And закопаем всех живьём.
Припев:
Те наёмники-убийцы
Приехали нас убивать.
Но будут страшно, беспощадно,
Жестоко, твари, умирать.
Бридж:
Нам угрозы твои по*уй
И вообще на вас нас*ать.
Мы за матушку Россию
На мелкие куски вас будем рвать.
Концовка:
В рацию раздались звуки:
Взрыв, хрипение в ответ.
Миномёт накрыл пиндосов
Им от России был привет.
Припев:
Те наёмники-убийцы
Приехали нас убивать.
Но будут страшно, беспощадно,
Жестоко, твари, умирать.
[палец]
Свидетельство о публикации №126060702162
