У меня насердце
Я не выдумываю так просто для них под сердцем уголок
Достану их я с под сердца и отрываю часть себя
И боль терплю неимоверно биением сердца делюсь я
Да за душой я их не прячу Я на листе их напишу
Слова Я в рифме излагаю устами вашими скажу
Ах что со мной Я сам не знаю себя никак я не пойму
То грубым словом обласкаю и правду горькую скажу
А после сам себя ругаю любовь свою вам покажу
Я обниму и поцелую и слёзы ваши оботру
Героем буду не для ковота А толька для своих детей
И быть отцом совсем непросто вот бы мне стать им поскорей
Свидетельство о публикации №126060702101
