О склерозе
Драйшпиц
К чему бы Пётр вспомнил про склероз?!
Вот он, вопросов всех вопрос!
Его бы точно я спросил,
Беда лишь в том, что я забыл.
Ах, да, простите, склероз,
Это серьёзнейший вопрос!
Ведь он такой, и каждый знает:
Уж если он когда придёт,
Он - никого не забывает!
Великодушней благородства,
Он истинный подарок Бога,
Всё спишет без упрёка он -
Забытому туда дорога.
Ты забываешь, кому мстил,
Забыты старые болезни
И всё в новинку для тебя, и даже грабли!
Нет его полезней.
В помине злого умысла у Склероза нет,
Одни фантазии и по провалам памяти гулянка,
А, кстати, выпивал вчера я или нет?
И в Склероза честь объявим пьянку!
Свидетельство о публикации №126060702100
