папочка
Ну, разве, ради шутки
Нет тени грусти в шутке Творца
Едва могу произнести:"Ты стар!"
Нет смысла в дате рождения,важней,когда ты
в судьбе своей запутался
Я затрудняюсь вспомнить,
быть может,ты напомнишь,
важно для меня,
Ты бросил нас.-За что ?
Ведь,просто-не за что
И ты не помнишь ?
Так,наверно,и сам не ведаешь
А дней,
на фоне белом,
растраченых без дела,
не вернуть
Они,
они пусты,
верней,
так мало весят,
как уменьшенный раз в десять,
ясный день
Свидетельство о публикации №126060702042
