А кто сказал
И что пора песком дорожки припылить
А мы в душе ведь очень даже молодухи
И очень хочется порой нам пошалить
Кто говорит, что время лихо мчится,
И что пора нам успокоиться с тобой?
В глазах подкрашенных огонь ещё лучится,
Мы молоды всегда своей душой.
Пусть календарь листы; свои листает,
Нам не страшны его прошедшие года.
И сердце наше только радость излучает,
И в нём весна поёт, поёт всегда.
Забудем, девочки, и скуку и печали,
Пойдём гулять, плясать и песни петь.
Мы с вами о таком всю жизнь мечтали,
Чтоб никогда и ни за что не постареть.
Пускай твердят, что мы уже старушки,
И крутят у виска, нам глядя вслед.
Мы соберёмся, все подружки веселушки
Да и устроим супер -праздничный обед.
А после будут танцы до рассвета,
И смех весёлый без особых без причин.
В душе у нас пылает знойно лето,
Не ищем в зеркале предательских морщин.
А кто сказал, а кто сказал,
Тот ничерта не угадал,
изюминку он в нас не разглядел.
Тот больше нам совсем не друг,
Тот потерял крутых подруг,
И, как фанера, над Парижем пролетел.
Свидетельство о публикации №126060702021
