ЗАМ
Но амбиций! Как шествуешь гордо!
Можно насмерть разбиться,
Срываясь с такой высоты.
Чтоб творить чудеса,
Не увязнув по самое горло,
Может только приснится.
А Богом ли избранный ты?
Ну, а если не Богом?
Не зря ли доверили люди
Свои судьбы и жизни?
Что сможешь в замен ты отдать?
Посмотри на дорогу.
Ты думаешь гладкою будет?
Оказавшись на тризне,
Ты будешь и в правду рыдать?
Ты пока только ЗАМ,
Но уже не приветствуешь стоя
Тех, кого представляешь.
Сгубила тебя высота.
Так лети! Чудесам
На Земле удивляться не стоит.
Кто творит чудеса - тот Творец.
Ну а ты - только ЗАМ.
7.06.26
Свидетельство о публикации №126060701944
Но я не Зам,
Я КМС (я же честный, удостоверение есть, правдо давно выдано)
На зама явно не тяну.
Хорошего фестиваля,
Валерий
От Змея Горыныча привет
Константин Чеботарев 18.06.2026 01:29 Заявить о нарушении
