Одержимость
человек совершает какое-то действие не единожды.
Он начинает либо творить шедевры, несмотря на то, что приходится тратить нервы.
Или есть какой-то серийный убийца, от которого трудно скрыться, и он убивает, потому что ему это нравится, и в крови жертвы он купается.
Или же человек одержим злым существом, которое поет его вином.
Или же кто-то имеет какую-то идею внутри себя и желает её распространить, и его с пути трудно сбить.
Всё это признаки одержимости чем- либо, и это не скрыто.
И всем видно, как человек поступает, что он говорит и знает.
Вот это последствия того, что человеческое существо чему-то или кому-то подвластно и действует в некоторых случаях опасно.
Может сгубить или что-то дурное сотворить.
С одержимыми нужно вести себя осторожно, ибо с ними бывает тревожно.
Свидетельство о публикации №126060701613
