Замок призраков
То ли стучит кто-то от скуки, то ли бегают мыши.
Но когда спускаешься еще ниже, а именно в подвал, как будто тебя кто-то звал.
То ты слышишь чьи-то шаги, и тебе просто так не уйти.
Твоя кровь стынет в жилах, и ты не в силах что-то предпринять, и нельзя убежать. Ты начинаешь видеть странные силуэты, как двигаются портреты.
Поднимаются вверх предметы.
И перед тобой появляются призраки одной семьи.
Их тела здесь были погребены.
Духи кричат о том, что им нужна свобода от этих стен.
Их замок взял в плен.
И нужно их освободить и в происходящем вокруг не винить.
Надо провести обряд, и тогда они в царство Бога улетят.
Необходимо произнести определённые слова,
написанные на одной из стен подвала.
И сделать это без страха.
Нарисовать круг, и после этого вдруг души замок покинут, раз и навсегда сгинут. Но действовать надо прямо сейчас, пока не начался хаос.
И они не начали мучиться сильнее и не стали злее.
После того как был проведён обряд, возле замка появился сад.
Это означало, что души теперь мир этот покинули и раз и навсегда сгинули.
Свидетельство о публикации №126060701576
