Сотрудники МВД
Выявят нарушителей закона,
нанесших немало урона для страны.
Должны противозаконники испытывать чувство вины.
От правосудия им не уйти.
Работники министерства внутренних дел пресекут беспредел.
За дурные деяния всех накажут.
А сами хороший пример покажут,
как надо работать, помогать гражданским лицам,
остановят нелегальную деятельность.
Каждый сотрудник несёт ответственность за то,
чтобы было в стране всё по закону и жилось в безопасности народу.
Свидетельство о публикации №126060701513
