Вторжение киборгов
запахло сразу духом войны.
Спустились на землю какие-то машины и начали стрелять во всех подряд.
И даже в больницу залетел снаряд.
Киборги начали вглубь города продвигаться,
за каждым человеком гнаться.
Это вторжение означало борьбу роботов и человечества,
и каждый из людей стал защитником не только своего отечества,
но и каждого из себе подобных.
Началось сражение против орд огромных.
Применялись лазеры, ракеты, мины, но шли инопланетные машины вперед и губили человеческий род.
Словно уже иссякла всякая надежда на спасение, как тут же,
в одно мгновение, главный корабль киборгов был уничтожен.
Такой исход казался невозможен, но были отключены все роботы,
доставившие человечеству огромные хлопоты.
Флагман машин был уничтожен отрядами спецназа, и была искоренена зараза, хотевшая Землю захватить и человечество погубить.
Свидетельство о публикации №126060701496
