***

Не выученный урок.

Я каждый день читаю сводки новостей,
Чтоб в курсе быть,что происходит там ,на фронте.
И каждый день от сыновей я жду вестей,
Чтоб вновь услышать:- " Мам,мы на работе".

В тревоге сердце и болит душа,
К Всевышнему с молитвами взываю:
"Убереги мальчишек от врага",
Верни живыми их домой,я умоляю!

Четыре года,как воюют сыновья,
Сражаются с холопами Европы.
Свободной станет Матушка - земля,
Мы разобьём фашистские окопы.

Так грустно это все осознавать...
Фашизм уничтожать -стало работой.
Когда мы разобьём всю эту мразь?
С зажравшейся сегодняшней  Европой.

Как жаль,что все историю забыли.
Не выучен фашистами урок.
И если в сорок пятом не добили,
Так видимо сейчас настал ваш срок.

Не будет вам покоя не надейтесь,
Разгром фашизма - будет наш итог.
Кто сеет зло - пожалуйте на плаху.
Мы Победим!Благослови нас Бог!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →