***
Я каждый день читаю сводки новостей,
Чтоб в курсе быть,что происходит там ,на фронте.
И каждый день от сыновей я жду вестей,
Чтоб вновь услышать:- " Мам,мы на работе".
В тревоге сердце и болит душа,
К Всевышнему с молитвами взываю:
"Убереги мальчишек от врага",
Верни живыми их домой,я умоляю!
Четыре года,как воюют сыновья,
Сражаются с холопами Европы.
Свободной станет Матушка - земля,
Мы разобьём фашистские окопы.
Так грустно это все осознавать...
Фашизм уничтожать -стало работой.
Когда мы разобьём всю эту мразь?
С зажравшейся сегодняшней Европой.
Как жаль,что все историю забыли.
Не выучен фашистами урок.
И если в сорок пятом не добили,
Так видимо сейчас настал ваш срок.
Не будет вам покоя не надейтесь,
Разгром фашизма - будет наш итог.
Кто сеет зло - пожалуйте на плаху.
Мы Победим!Благослови нас Бог!
Свидетельство о публикации №126060701399
