Не помню
И с той поры обрушились печали.
И с той весны, и с той зимы
друг другу не всегда верны.
Не помню, было утро или вечер.
Когда у нас случилась эта встреча.
Казалось мне, что будет только легче.
А гадости как будто длятся вечно.
Проснулся, я с утра лежишь ты рядом.
Глаза закрыты и не ловишь взглядом.
Подумал я тот час, оно мне надо?!
И слышу, назвала меня ты гадом.
Не помню день, когда мы повстречались.
Люблю тебя безумно при печали.
Пусть с той весны и с той зимы.
Друг другу не всегда верны.
Свидетельство о публикации №126060701360
