Не помню

Не помню день, когда мы повстречались.
И с той поры обрушились печали.
И с той весны, и с той зимы
друг другу не всегда верны.

Не помню, было утро или вечер.
Когда у нас случилась эта встреча.
Казалось мне, что будет только легче.
А гадости как будто длятся вечно.

Проснулся, я с утра лежишь ты рядом.
Глаза закрыты и не ловишь взглядом.
Подумал я тот час, оно мне надо?!
И слышу, назвала меня ты гадом.

Не помню день, когда мы повстречались.
Люблю тебя безумно при  печали.
Пусть с той весны и с  той зимы.
Друг другу не всегда верны.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →