Поздравляю себя с Днем Рожденья
Я нескромно хочу пожелать:
Нет ни денег, ни славы - терпенья,
И смиренья стяжать благодать.
Не хочу я удачи, успеха,
Не хочу я прожить сотню лет.
Мне за счастье быть и калекой -
Лишь бы Бога славить вовек.
Непонятный чудак, скажут люди.
Посмеются, наверное, вслед.
Если б знали вы, что же за чудо -
Когда с Богом живёт человек.
Свидетельство о публикации №126060701272
