***
Где явь, где сон, где быль, где небыль ? И как же вы похожи )
Поверить можете всему, чего вам очень хочется)
Я все равно служу Ему, сама себе пророчество
Такое вот нашла , талант - и сетка перегружена ,
Хоть где-то надо мне дотла сгорать, раз я обужена
В реальном мире ) Я творю и выливаю с неба
О том, о чем с ним говорю . Пойми , где быль, где небыль)
Серьезней тоже можно , серьёзное не сложно
В своей не-однозначности и много-не-задачности )
Идти вперед - один момент , ознакомительный фрагмент,
А дальше цену узнаем и платим или не -идем.
И также точно для других . Как вы друг другу - нравитесь ?
Договорились до живых ?)или лишь в текстах правитесь ?))
До корта, если кто хотел , еще много разных дел ))
Свидетельство о публикации №126060701232
