Ну, вот уже и 70 маячит
Ну, вот… уже и «70» маячит.
Как говорится, уж рукой подать.
В конце цифры ноль, а это значит
Юбилей ( кому б, его продать !? )…
Мне самому и даром он не нужен.
Не вру ей-Богу, на кой чёрт он мне ?
Не ветеран труда я, не контужен.
Без «юбилеев» обхожусь вполне…
Других бывает, чествуют шикарно !
Подарки дарят и вручают ордена !
Приветствия звучат высокопарно –
Мол, юбиляра украшает седина !
Как «50» справлял, уже не помню.
«60» мне помнится с трудом.
Не всякий раз, сейчас встречая ровню,
Осознаёшь – года пошли бегом !!!
Ну, вот… уже и «70» маячит.
Как говорится, уж рукой подать.
В конце цифры ноль, а это значит
Юбилей ( кому б, его продать !? )…
Свидетельство о публикации №126060701223
Валерий Денисов 08.06.2026 12:45 Заявить о нарушении
