Нашей Ксюше 18!
Оксану, Алёну и тебя не разнять.
А ты среди нас — задумчивый свет,
Которому равных по честности нет.
Ты самая милая: в трудную тишь
Обнимешь — и сердце у нас исцелишь.
Улыбка нежна, словно майский рассвет,
Добрее и мягче людей просто нет.
Ты помощь без просьбы умела подать,
Заботой умела печали снимать.
Самая умная, честная, да!
И совесть чиста, и в душе красота.
Мы долго боялись у мамы просить
Тебя ехать в Челябинск с собой отпустить.
Строга, но любит, знаешь сама,
Хранила тебя, как она и должна.
Но мы доказали: что дружба крепка —
Нам даже дорога станет легка.
И маму тот час мы смогли убедить,
Что трудности поровну будем делить.
С днём рождения, Ксюша! Пусть всё, что есть в мире
Прекрасного, лучшего - всего больше и шире:
Здоровья, как небо, без края и дна,
Любви — полноводной, как в мае волна,
Удачи, что светит звездой в вышине,
И радости — в каждом мгновеньи и дне.
А дружба, что крепко сердца нам свела,
Пусть будет навеки светла и цела.
Сквозь годы, любые ветра, города
Мы вместе — как ноты в аккорде всегда.
Оксана, Алёна, все мы — навсегда
С тобой, наша милая суперзвезда.
И в свой восемнадцатый год,
Испекла расчудеснейший торт.
И давай им всех нас угощать
Это тоже будем мы вспоминать.
Свидетельство о публикации №126060701189
