Муза
о чем я здесь писала, волна с земли, волна от неба , -
и в голову попало
чужое откровение - вселенское творение ))
Поэт же вечный проводник, пойми о чем он пишет,
важнее чтоб цветок не сник, пока хоть кто-то слышит
Я только позже понимаю , о чем воспринимаю )
Вот щас как выложу возьму, тем паче обещала ,
И что - дала?)) и что?) кому?)
И имени не знала ))
Опять лирический герой
И муза все устроила,
А я всего лишь ей рукой
Приют на белом строила )
Другого способа -то нет отдать вопрос и взять ответ
Свидетельство о публикации №126060701147
