Ты такая красивая! Ну как в тебя не влюбиться!
Словно утро в июне, лёгкость, вдохновение.
Но в улыбке твоей — чуть заметный намёк:
То ли правда восторг, то ли вечный урок.
Взгляд скользит, как по шёлку, — мягкий, но холодный,
В нём свет и загадка, и чуть-чуть свободы.
Как в тебя не влюбиться? — вопрос непростой,
Может, это игра, а я — просто слепой?
Ты сияешь, как звезда над ночной землёй,
Привлекаешь, манишь — но держишь за чертой.
Красота — это сила, но в ней и обман:
Чем ярче огонь, тем дальше туман.
Я любуюсь, дышу, замираю опять,
Пытаюсь понять — где реальность, где грань.
Ты такая красивая… Да, без сомнения,
Но что там внутри — вот в чём откровение.
Свидетельство о публикации №126060701058
