Не поддавайтесь на провокации
Помню себя ну так лет с шести
Стал ли нормальным я человеком?
Вроде бы да и пока что в пути
Но часто в последние годы бывает
Хотя никогда никому не мешал
Кто то вокруг постоянно толкает
Что бы что то плохое я совершил
Обидел унизил ударил солгал
Знайте от этого сильно устал
Неужто нужна всегда провокация
Кому и зачем ведь то профанация
И нужно всегда суметь удержаться
Свидетельство о публикации №126060608605
