Ведь от нечего делать стихи не пишутся
Знаешь, без тебя мне почти не дышится
Могут ли чувства, о которых все песни
Не быть настоящими, а сны не быть вещими?
О чем ни писалось бы, о чём бы ни пелось,
Happy end всегда есть, пусть и мелочь
Бэк-вокалом, тонкой нитью, надеждой,
Чего-то должно стоить то, о чём пишутся песни?
Свидетельство о публикации №126060608564
