Давай устроим проводы любви
Любви, которой у нас не было.
Она не состоялась. Что ж! Увы!
Не выпал нам с тобою этот жребий.
Нальём в бокалы красное вино,
И сядем друг напротив друга.
Мы так не виделись с тобой давно...
Любить, не видя — это мука.
Ты, как всегда, одна, в своей квартире,
Я у себя - за тысячи шагов.
И наши мысли, в небесном эфире,
Летят навстречу к друг другу без слов.
Я образ твой сейчас леплю вслепую,
И вижу то, что не могу представить.
И руки твои нежные целуя,
Я не могу уж ничего к нему добавить.
Он как всегда прекрасен! Днём и ночью,
Особенно на утренней заре!
И так красив он в позе непорочной,
Когда лежишь одета в "неглиже".
Слегка дрожат во сне твои ресницы,
А губы шепчут что-то очень тихо.
Хорошее тебе наверно снится...
А может во сне ты читаешь мой стих?
Где я всегда тебе и тебе пишу,
О том как в жизни быть с тобой мечтаю.
О том, как я люблю, тебе скажу...
Да, впрочем, ты давно уже всё знаешь...
Не сложилось. Не случилось. Не сбылось.
"Легли" меж нами сотни километров.
Хотелось, чтобы было всё всерьёз,
И чтобы точно, вплоть до миллиметра.
Но часто правит нами случай,
Который в общем не случайный.
Друг друга мы порою мучаем,
За что? Всё остаётся тайной...
Проходят дни. За ними, наша жизнь,
Летит, комету, словно оседлав.
Она почти безукоризненна,
Но мы с тобою не познали...
Любви, которой у нас не было,
Она не состоялась. Что ж! Увы!
Не выпал нам с тобою этот жребий...
Давай устроим проводы любви...
Давай устроим проводы любви,
Любви, которая не состоялась.
Бывает в жизни так. Ну что ж! Увы!
Я так хотел, но ты не соглашалась.
Давай устроим проводы любви,
Любви, которой у нас не было.
Она не состоялась. Что ж! Увы!
Не выпал нам с тобою этот жребий.
Давай устроим проводы любви...
https://www.realrocks.ru/izvailov/music/2092690/
https://www.realrocks.ru/izvailov/music/2092705/
https://www.realrocks.ru/izvailov/music/2092708/
Свидетельство о публикации №126060608366
