Вечер
Вкус клубники на пухлых губах
В твоих объятиях я таю,
Растворяясь в пространстве и снах
Вечер добрый случился не давно
Вид из окон манил красотой
Я с тобою была как дама
Но , а ты был совсем не святой
Мы зашли в этот омут вместе
И остались на долго там
Больше нет стеснения и чести
Мы поедем вдвоем в Роттердам
Будем мир мы смотреть открыто
Поцелуи дарить местам
Я с тобой совсем раздета
Шелк мурашками по ногам
Улетаем как в том куплете
За моря и за вещие сны
Мне с тобой хорошо и впредь
Я не возьму у другого цветы
20.05.2026
Свидетельство о публикации №126060608307
