Вечер

Я с улыбкой тебя вспоминаю
Вкус клубники на пухлых губах
В твоих объятиях я таю,
Растворяясь в пространстве и снах

Вечер добрый случился не давно
Вид из окон манил красотой
Я с тобою была как дама
Но , а ты был совсем не святой

Мы зашли в этот омут вместе
И остались на долго там
Больше нет стеснения и чести
Мы поедем вдвоем в Роттердам

Будем мир мы смотреть открыто
Поцелуи дарить местам
Я с тобой совсем раздета
Шелк мурашками по ногам

Улетаем как в том куплете
За моря и за вещие сны
Мне с тобой хорошо и впредь
Я не возьму у другого цветы

20.05.2026


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →