Венчание с осенью
Без воды и без вазы.
За окном будет снова вода,
А в комнате темнота.
Письмо ты напишешь со строчками лишь для меня,
И грустная музыка будет играть без конца,
Зачем мне эти слова?
Они разбивают дожди летнего дня...
Закрываю я вечером дверь,
Отпуская тебя,
Улетаешь ты листьями от меня.
Осень уже стучится в окно,
Чтоб войти в мой пустынный дом.
Невозможно вернуть,
Невозможно забыть,
Дождями память не смыть,
Птица улетит.
То что считается счастьем,
С ностальгией отпускаю на юг,
То что считается грустью,
Пусть останется с осенью тут!
Свидетельство о публикации №126060608135
