Здравствуй, прекрасное лето,
Жгучего солнца лучи,
Море волнуется где-то,
Птицы щебечут вночи.
Бабочки нежно порхают,
Много красивых цветов,
Фрукты уже поспевают,
Зелень бескрайних лесов.
Радует глаз эта прелесть,
Лето мое, не спеши!
Дай мне почувствовать свежесть,
И кайфовать от души.
Отличный стих, посвящённый лету. Думаю, вы любите любое время года. И написали про лето красиво и от души. Кайфуйте от души, пока есть лето. Но пусть оно будет не слишком жарко. С уважением!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.