Лето

Здравствуй, прекрасное лето,
Жгучего солнца лучи,
Море волнуется где-то,
Птицы щебечут вночи.
Бабочки нежно порхают,
Много красивых цветов,
Фрукты уже поспевают,
Зелень бескрайних лесов.
Радует глаз эта прелесть,
Лето мое, не спеши!
Дай мне почувствовать свежесть,
И кайфовать от души.

06.06.2026


Рецензии
Отличный стих, посвящённый лету. Думаю, вы любите любое время года. И написали про лето красиво и от души. Кайфуйте от души, пока есть лето. Но пусть оно будет не слишком жарко. С уважением!

Святослав Сергеев   18.06.2026 22:04     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Святослав! Сердечно Вас благодарю за внимание, отклик и добрые пожелания.

Всего Вам самого доброго и светлого.

Савенко Ольга   19.06.2026 11:15   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →