Божья красота
Так неприкаянно шагаю я,
Вдоль уличных тропинок,
Они уже покрыты в белые снега.
Так мало в жизни надо,
Так много ищем мы,
Нам интересно что там за оградой,
Чужих, не наших жизней.
И в жизни есть своя отрада,
И в жизни есть своя мечта,
Но как же в жизни надо мало,
Но как же в жизни ищем много.
Сегодня дождь,
А завтра солнце,
И ведь прекрасней жизни нет,
Где есть ещё хоть что-то, но живое,
Где есть любовь и нежность Божьей красоты!
Свидетельство о публикации №126060608121
