Грусть
За окном снежный город,
Наступила зима.
Рядом со мной ёлка стоит,
Но радости нет.
Как прежде не будет застолья,
Я сижу в тишине,
Я хочу услышать голос,
Забытого прошлого,
Что осталось тогда,
Когда было счастье,
А не вечный покой,
Тех кто больше не вернётся домой,
Готовиться к полночи за Новогодним столом...
Свидетельство о публикации №126060608097
