Ода Александру Нанавьяну
Подобен солнцу над Москвою,
Стремителен, как взмах крыла,
Возник в миру моём привольном
Он, Александр Нанавьян!
Мы с Саней много повидали:
Пустыни, степи, города,
Везде, всегда стоял за правду
Друг - Александр Нанавьян!
Припев
Саня Нанавьян, ты ахрененный ман,
Саня Нанавьян, надёжный, как наган.
Саня Нанавьян, прелестный мальчуган!
Саня Нанавьян, он Саня Нанавьян!
И благодарно вспоминаю
Как ты плечом своим меня
От терний пьяного угара
Великодушно укрывал.
Объял бы мир своей любовью!
Да что там мир?! Бери крупней!
Он жестом рук с кипящей кровью
Дарует праздник для людей!
Припев
От всей души моей мятежной
Тебе спасибо говорю
За честность, труд и за надежду
На то, что свет наш не потух
И не потухнет он, покуда
Есть друг, и дух, и голова,
Что знает истину простую:
Огонь - хранитель естества.
Свидетельство о публикации №126060607989
