Моя любовь из далёкого космоса
Из самой какой-то его дальней части.
На планете её тоже дышат воздухом,
Грустят, негодуют и чувствуют счастье.
Там светят пять лун и два ярких солнца,
И люди живут там немножечко дольше,
Они — инопланетные незнакомцы,
Но всё же очень на нас похожи.
Они тоже мечтают и смотрят на небо,
Ведь у них, как у нас, есть душа и два глаза,
И думают: есть ли на далёких планетах,
Другие, такие же, люди из легенд и рассказов?
Ты летела ко мне, галактики огибая,
И ночью упала на Землю ко мне, как звезда,
Ты — невероятная, ты — неземная,
Мне тебя, инопланетянка, не забыть никогда.
Свидетельство о публикации №126060600798
