Tell me why
Вот уже примерно лет так триста
Я зачем-то живу этой поганой жизнью.
Во всеобщем экстазе плавится разум.
А что ему надо? Ни хрена мне не ясно.
Лишь открытой глоткой улыбаются звёзды,
И я не верю в то, что жизнь начнётся так поздно,
Ведь усладой крамольной не даёт покоя
Память босоногой свободы.
Припев
Tell me why I wanna die,
Tell me why I still deny
Tell me
Tell me
Tell me why.
Как противно, когда делят восток и запад.
Пусть сегодня рухнет то, что будет сделано завтра!
Ваша правда однобока, моя - сумма ваших правд,
Но от этого не менее убога.
С закрытыми глазами видно даже больше,
Поэтому уйду я, бородой заросший,
Туда, где терпеливым народом горы
Живут, не выходя на дорогу.
Tell me why I'm so alone
Tell me when the world will gone
Tell me
Tell me
Tell me why.
Дорога ведёт в целый мир, а как же?
Прежде, чем идти, стоит подумать дважды.
А цел ли тот мир, что оставил за плечами,
И не будет ли стыдно вернуться в начало?
Свидетельство о публикации №126060607936
