Холод не голод
И можно пройтись,
Так что вставай
И скорей улыбнись,
Только не хочется,
Греет кровать
И не спешу я
Обратно вставать.
Всё же суббота,
Пока полежу,
Телик с утра
Как всегда погляжу,
Делать не буду
Пока ничего,
И не спешу,
Мне и так хорошо…
Сделать успею
Что надо опять,
Ну, а пока буду
Просто лежать,
Всё ведь успею
И сделаю я,
Только с утра
Не тревожьте меня.
Свидетельство о публикации №126060600787
