Уходишь?
Не жди же от меня прощенья.
И пусть во сне ко мне приходишь
Не жди же продолжения.
Бывало вскрикну,
«Поди ты прочь! достал! уйди!»
Увидев томную ухмылку, упрекну.
А ты лишь улыбнешься, приобнимешь, оставив боль всю позади.
Устала жить в дали несчастной,
Пытаясь выискать хоть долю чувств.
Но не за сим душе прекрасной,
Скреплять союза крепких уз.
Любовь мою ты не вернешь, прости
Устала ждать я мысль жадную
Устала жить я взаперти
Корить, что допустила Беспощадную.
Свидетельство о публикации №126060607851
