Песня для Друга
Через тёмные очки мир мне кажется светлее.
Разойдутся мои руки, и тогда лишь хлопну дверью,
Я не верю! Не верю в завтрашний день!
Уж привык засыпать под пронзительный крик,
Но боль нас с тобою давно не роднит.
Ты затих. А нам оставил лишь тень.
Я верю в то, что небо перманентно.
Сознание, не ты ли - бытие?
Но друг мой уж давно развеян ветром,
И друг мой бы рад такой судьбе.
Хочу умыться кипятком, открыть ****ое окно
И выйти прочь под грязный дождь -
Куда ведёт дорога в ночь?
Не представляю. И представлять не хочу.
Не вздумай на меня смотреть,
Я этого не заслужил.
Обиды, ревность - всё, что есть,
А где-то в прошлом была жизнь.
Скажи. Прошу, хоть слово скажи мне!
Свидетельство о публикации №126060607842
