Мама, я алкоголик
Мама, я алкоголик. Просто прими, как факт.
Мама, я алкоголик, бездельник и наркоман.
И я помню, что ты говорила, что здоровье - прежде всего,
Но я наполню стакан и горькой волной смою вселенское зло.
Мама, я алкоголик, и не нужно меня упрекать.
Я сам понимаю, что в вине утопаю, но готов занырнуть опять.
Ведь сладость и горечь всей нашей жизни таятся за этим стеклом!
И людям, принявшим столь тяжкое бремя, посылаю я низкий поклон.
Мама, я алкоголик! Уж прости ты меня, дурака!
Мама, я алкоголик! Позор мне и срам навсегда!
Мама, я алкоголик! Позор мне и срам навсегда!
Мама, я алкоголик! Уж прости ты меня, дурака!
Мама, я алкоголик. Как ни горестно мне признавать,
Но достоинство, честь и совесть я готов на пузырь разменять!
И меня не волнует давно аксиома, что падением кончится взлёт.
Ведь если уж мне суждено взлететь, я лишь гордо скажу "вперёд"!
Мама, я алкоголик. Прими же моё покаяние!
Я не горжусь пустотой в голове, но за праздностью кроется правда,
Что любовь и свобода не знают границ, кроме тех, что мы сами возводим,
И я выпью за это и не брошу пить, пока спирт существует в природе.
Мама, я алкоголик! Уж прости ты меня, дурака!
Мама, я алкоголик! Позор мне и срам навсегда!
Мама, я алкоголик! Позор мне и срам навсегда!
Мама, я алкоголик! Уж прости ты меня, дурака!
Свидетельство о публикации №126060607811
