Всё, как я хотел
Привык всё брать на себя, но теперь делю поровну
Любовь и покаяние.
Снега и расстояния.
Уже не верю в то, что мое место под солнцем
Своего героя когда-нибудь дождется.
Я уйду в небытие.
Всё, как я хотел.
Всё, как я хотел (всё, как ты хотел)
Всё, как себе и представлял. Здесь холоднее и темнее,
Погибают убеждения, выживает только вера.
Я ослепну от любви и больше не увижу небо!
Кричите, сколько влезет, здесь не дают ответы.
Вот, я сам утратил голос, могу только разрыдаться,
Прохрипеть, запить, завыть и добровольно на кремацию.
Отрубите мои руки! От них только бред и вред.
"Разъеби свою гитару!" - самый правильный совет.
Всё, как я хотел.
Свидетельство о публикации №126060607796
