Фантазии - приятности идут снаружи...
Радость брызжет изнутри.
Хорошо смотреть на лужи,
В них хрустальны, пузыри.
Там весь мир тогда сияет,
Не испачканы они.
Нету "манны" с неба жуткой,
Только, звёздочек, огни.
Всё смешалось во мгновенье:-
Грязь и кровь, вода и пот.
Исчезла радость, как явленье,
Только, боль течёт, течёт...
Нужно, срочно, окультурить,
И почистить шар земной.
Вот, тогда, водица в лужах,
Станет, как родник святой.
Свидетельство о публикации №126060607739
