Фантазии - приятности идут снаружи...

Приятности идут снаружи,
Радость брызжет изнутри.
Хорошо смотреть на лужи,
В них хрустальны, пузыри.

Там весь мир тогда сияет,
Не испачканы они.
Нету "манны" с неба жуткой,
Только, звёздочек, огни.

Всё смешалось во мгновенье:-
Грязь и кровь, вода и пот.
Исчезла радость, как явленье,
Только, боль течёт, течёт...

Нужно, срочно, окультурить,
И почистить шар земной.
Вот, тогда, водица в лужах,
Станет, как родник святой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →