Темная башня потерянные чувства завершение блока
Желания жизни , желания чувств
Исчезли в тот миг когда я познал, зовет за черту зловещий портал
Все кто любит меня , здесь забудут и навсегда
Шесть повтори трижды иду в никуда
Я так любил тебя родная, но я во тьму отступаю, нигде и ни когда я не прошел бы этого пути ,прости меня за боль, за все меня прости
Судьба мира в моих руках… темная башня сеет в округе страх , сколько может быть в пустоши сил?
Кто ее создал и мир взрывами сносил?
Мой дьявол стоит предо мной в чистоте
Иду на зов тьмы , подхожу я к черте,
Кто… где… и кто меня спасет
Я сам спасу весь мир и от тьмы больше никто не умрет
Но дьявол во тьме смотрит он мне в лицо (все повторяя кому то в пустоте)
Что моя жизнь с несчастливым концом
Я тебя любил но я должен идти я все отпустил и некому меня спасти , остался только бой – я и великая тьма
Но я вижу свет инквизиции , он не сводит меня с ума
Где я видел ад его больше нет , я создал в себе мощный и Божий свет и дьявол стоит з-а моею спиной, шепча мне в ухо (Эти люди пришли за тобой)
Я встаю , пробуждаюсь от тяжкого сна и иду я на холм (инквизиторы тоже пришли)
Эта битва последняя наша война
И болью и страхом они тьму несли
Как сжечь человека , спасения нет
Спасти вас от тьмы?
(Да пошли вы!)
ответ
Свидетельство о публикации №126060607667
